Необходимо ли заключать трудовой договор между учредителем и председателем ликвидационной комиссии унитарного предприятия.

• г. Симферополь

Необходимо ли заключать трудовой договор между учредителем и председателем ликвидационной комиссии унитарного предприятия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет. Не нужно. Постановление о введении процедуры ликвидации и назначении председателя и членов ликвидационной комиссии.

Здравствуйте. Заключать трудовой договор между учредителем и председателем ликвидационной комиссии не нужно. Основанием для полномочий председателя ликвидационной комиссии будет являться Решение учредителя о назначении ликвидационной комиссии, Решение ликвидационной комиссии о выборе председателя ликвидационной комиссии.