Как аннулировать задолженность по дебетовой карте ВТБ, если она не была активирована, но было списано годовое обслуживание?

• г. Москва

На работе выдали дебетовую карту ВТБ. Я ее не активировал, но через год зайдя в приложение. У меня списалось за годовое обслуживание. Но никаких действий по карте не совершалось. Есть ли возможность аннулировать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, если были документы, то нужно посмотреть.