Спросить бесплатно

Наследование вклада и отказ от наследования квартиры.

Можно ли наследовать денежный вклад в Сбербанке умершего родственника без завещания и отказаться от наследования приватизированной квартиры умершего без завещания?

вопрос №15603380
прочитан 3 разa

Наледство принять в части нельзя. Либо всё, либо ничего)

Спасибо за полезный совет!

Похожие вопросы

юрист Хищенко Ирина Юрьевна:

Здравствуйте! Читайте текст предварительного договора. Если в нем указана обязанность сторон заключить основной договор в определенный срок, а вторая сторона уклоняется от его заключения, то да.


юрист Бовтрук Ольга Геннадьевна:

Ребёнок не может отказаться от наследства. Для этого потребуется согласие органов опеки.


адвокат Шук Павел Семенович:

Шансы велики. ПРОДАВЦЫ не уложились в срок - не подготовили документы. УДАЧИ ВАМ


юрист Самохин Денис Сергеевич:

Здравствуйте! Вы не оговариваете, новая квартира или нет и у кого она приобретается, в связи с чем я буду обращать Ваше внимание на нормы Закона о защите прав потребителей.


юрист Бородихин Михаил Леонидович:

Согласно действующему законодательству предоставляемое жилое помещение должно соответствовать жилым, санитарным и техническим нормам.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X