Наследник должен оплачивать пошлину только от наследуемого им имущества или за все имущество.

• г. Москва

Наслелник должен оплачивать пошлину только от наследуемого им имущества или за все имущество.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина оплачивается только от доли наследуемого имущества.

Наследник оплачивает госпошлину от стоимости того имущества, которое он наследует.