Как избавиться от угроз коллекторов после принудительного взятия микрозаймов

• г. Санкт-Петербург

Меня под угрозами каких то отморозков заставили взять микрозаймы у нескольких кантор и теперь меня достают звонками с угрозами от колекторов что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь прежде всего к коллекторам с заявлением об отказе взаимодействия.