Проценты по закону на выплату алиментов и содержание бывшей супруги - сколько правомочны снять с зарплаты?

• г. Воронеж

Сколько процентов по закону имеют право снимать с зарплаты если по решению суда присудили платить алименты на 2 х несовершеннолетних детей и на содержания бывшей супруги по уходу за ребёнком в итоге вся сумма составила 70 процентов от всей зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

При наличии долга, снимают до 70%. Если долга нет, то 50%

Если с меня будут снимать 50% зарплаты то у меня 20% будут каждый месяц набегать то есть в понятие долга входит алименты 33% на 2 х детей или ещё туда входят содержание бывшей супруги.