Как вернуть деньги после обмана юридической компанией и составления неправильных исковых заявлений

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в ЮРИДИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ за помощью, составила с ними договор и оплатила АВАНС 50 тыс/руб.

Прошло 3 месяца, эта компания НЕ оказала мне помощь, всё что они сделали, это подали 2 раза исковое заявление в суд, но суд их не принял, тк

ИСКОВЫЕ составлены НЕ верно. Я решила РАСТОРГНУТЬ с ними договор, написала ПРЕТЕНЗИЮ и ждала 30 ДНЕЙ ОТВЕТ и АКТ выполненных работ.

В итоге мне заявляют, что за их работу я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ 25 тыс/руб, а оставшиеся 25 тыс/руб мне должны вернуть НЕ ИЗВЕСТНО когда, тк у них финансовые трудности. Как разобраться с МОШЕННИКАМИ и ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория!

В данной ситуации Вам остается лишь обратиться в суд и потребовать взыскать с них данные деньги, а также неустойку, моральный вред и штраф.

Здравствуйте! Можно легко расторгнуть договор. Только Вы готовы оплатить такую помощь?

Обращаться нужно к адвокатам в адвокатскую контору а не к каким-то компашкам. Теперь пишите им письменную претензию а потом заявление в суд если не понимают по-хорошему.