Как сменить педагога

• г. Нижний Новгород

У нас проблемы у всего класса из-за одного учителя. Педагог не объясняет информацию и задаёт огромное количество заданий, которые физически сделать практически нереально. Можно ли сменить учителя? Как это сделать правильно? На компромиссные решения идти не получается.

Наш учитель кричит на детей, мало задает дом. заданий, обьясняет плохо темы, занижает оценки, теперь когда лна заболела, у нас был другой учитель, по итогам оказалось что мы слабый класс, как нам поменять учителя.

Задают много, дети учатся в 5 классе. Учитель задает домашнюю работу через электронный журнал и + прикладывает файлы к домашнему заданию, которые не открываются в том формате в котором он выкладывает. Не у всех есть стационарный компьютер чтобы скачать файл для выполнения домашней работы. Учитель грозится ставить двойки за отсутствие домашнего задания по файлам. Насколько верны и правомерны действия учителя в данном вопросе?

Ребенок ходит в первый класс, с розришения родителей учительзадает домашнее задание одному радителю это не нравится этот родитель майор в РОВД, давит на учителя что б она уаолилась. Что можно сделать, что б помоч учителю остаться на свем рабочнм месте и с нашими детьми?

В связи стем, что в первом классе не задают домашние задания, хочу попросить учителя давать задания моему ребёнку. Как это правильно оформить?

В школе возникла такая ситуация, администрация школы учителю начальных классов (у нас 2 класс) пригрозила прокуратурой, за то,что учитель дублировал родителям в соц. сетях домашнее задание которое даётся детям в школе, при этом учитель приводил примеры как правильно выполнять задания с той целью, что бы родители могли проконтролировать правильность выполнения домашней работы. Группа в соц. сети была создана родителями, доступ к личной странице педагог ограничил ни каких противо законных действий со стороны учителя нет. можем ли мы защитить и отстоять права нашего учителя (на что следует опираться при защите прав учителя и родителей)?

Можно ли заменить учителя для одного ребенка в классе. Заниматься дистанционно по этому предмету у другого учителя и проходить переэкзаменовку. Учитель, который преподает в данный момент нас не устраивает по многим критериям. Имеется ввиду замена учителя не для всего класса, а для одного ребенка. Если это законно. Спасибо!

Учитель не объясняет материал на уроке, задает по этим темам практические работы, и только оценивает. Он даже не объясняет как их делать. Это правильно? Что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В классе дети выполняют одно задание по математике в котором 6 примеров. На дом задают по 5,6 таких заданий. Ребенок учится во втором классе. Сколько д/з должны задавать учителя?

Учитель английского языка нарочно коверкает фамилию, что делать?

Учителя много задают и не согласуют между собой количество домашнего задания, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение