Вопрос о вручении исполнительного листа по решению суда о взыскании морального вреда от организации, находящейся в стадии ликвидации

• г. Москва

У меня на руках вступивше в силу решение суда по гражданскому делу о взыскании морального вреда, причиненного в результате ДТП, организацией, находящейся в стадии ликвидации, у которой назначен ликвидатор. Исполнительный лист я должна кому вручить?

Ответы на вопрос (1):

Вы направляете в организацию (адрес) на имя ликвидатора.