Возможность использования чужой банковской карты - правовые аспекты и последствия

• г. Саратов

Могу ли я пользоваться левой банковской картой? Например купить карту сбера, оформленную на другого человека. Никакого криминала, карточка нужна для белых нужд, просто не хочу свое имя светить банку.

По закону что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оформите обезличенную карту.

Дмитрий, конечно имеете право пользоваться с согласия человека на которого будет оформлена карта.