Молодая семья без собственного жилья - Участие в программе и возможности

• г. Краснодар

Мне 20 лет, мужу 28, есть ребёнок 1 год. в собственности ни у меня, ни у мужа нет жилья. Я прописана у родителей, муж у тёти. дом родителей 120 кв. м. имеем ли мы право участвовать в программе "молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы предоставить Вам точную консультацию, нужны сведения о вашем доходе и регионе проживания (регистрации), продолжительности такой регистрации. В каждом регионе свои тонкости по этой программе.