Игра детей с игрушечным пистолетом вызвала возмущение музыкальной школы - история о якобы разбитых стеклах и недостижимых пулях

• г. Ростов-на-Дону

Дети стреляли с игрушечного пистолета с балкона. На против стоит муз. школа. Через 4 дня приехал сотрудник пдн и сообщил что муз школа написала на нас заявление в полицию о якобы разбитых стеклах. Смотрю с балкона на муз. школу и понимаю что окна целы. И расстояние до школы метров 10.Неужели пластмассовая пуля могла туда долететь!? Что делать в такой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Должны предъявить акт и заключение, в результате чего "побиты стекла". Всегда должны быть доказательства, голословные утверждения приниматься не должны. Можно предложить провести эксперимент. Скорее всего вас вводят в заблуждение. Можете писать жалобу на сотрудника ПДН и на администрацию муз. школы.