Обязан ли я платить по %00 рублей в месяц ни за что,

• г. Москва

От Мосэнергосбыт приходит квитанция за тко. В деревне мусорных контейнеров там нет и небыло. Там не проживаю. Обязан ли я платить по %00 рублей в месяц ни за что,

Здравствуйте. Деревня, мусорных контейнеров нет, договоров нет, квитанции за вывоз ТБО за март МПЖКХ прислали всей деревне. Где закон?

Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора в деревню, где имею дом в собственности. В деревне нет мусорных контейнеров и не осуществляется вывоз мусора. В летнее время (когда там проживаю) Мусор вывожу сама На автобусе в мусорных пакетиках в поселок, где и проживаю и прописана и оплачиваю услуги по мусору. Куда обращаться?

В деревне, в частном доме, приходит квитанция за вывоз ТКО, нет контейнеров, ездит машина раз в месяц, на каком основании делают начисление? Возможно ли отказаться от оплаты.

Аптека в поселке построена далеко от мусорных контейнеров, товар приходит каждую неделю-коробок скапливается много, нести далеко и не кому-работаем две девушки, никакого подсобного работника. Может и обязано ли ЖКХ предоставить нам свой мусорный контейнер? За вывоз мусора деньги каждый месяц перечисляем.

Живу в деревне, в квартире проживаю 1. мусорных контейнеров нигде пока не установлено Приезжает машина 1 раз в неделю. Приезжает посреди рабочего дня, когда я на работе за десятки километров. Я физически немогу воспользоваться услугами мусорщиков. ОБЯЗАН ЛИ Я ОПЛАТИТЬ ПРОШЕДШИЕ МЕСЯЦЫ до установки контейнеров?

В нашей деревне убрали мусорные баки, которые стояли неподалеку от нашего дома и ближайшие теперь находятся почти в 700 м от дома. Живем мы в частном секторе. Хотелось бы узнать, имеются ли какие-то нормативы по расстоянию расположения мусорных контейнеров от места жительства? Несмотря на то, что контейнеры убрали, квитанции за вывоз мусора все равно приходят к нам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прислали квитанцию, обращение с ТКО! Почти 400 р, за что платить? Если в деревне частный дом, мусорных баков нет, и машина мусор не вывозит?

Проживаю в частном секторе. Пришел квиток для оплаты мусорных контейнеров которые не так давно установили, обязан ли я платить если ни каких договоров не заключил а мусор вывожу на горю свалку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение