Способы удержания 50% заработной платы - общая сумма или отдельно от зарплаты и аванса

• г. Москва

Как происходить удержание 50% по исполнительной производству. С общей суммы заработной платы. Или по отдельности с зарплаты и аванса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Удержания по исполнительным документам производится один раз в месяц перед выплатой окончательного расчета за месяц, после удержания НДФЛ с начисленной заработной платы.