Сложная ситуация - Деть лежит в больнице с сотрясением мозга, но директор отказывается разбираться

• г. Липецк

Помогите! Сложная ситуация, сын лежит в больнице, сотрясение мозга, синяки. Была у директора, он ничего не хочет разбираться, а поворачивает в такое русло, якобы у меня коныликты с родителями. Учительницы не было на месте. Она попросила дневник, мой свн не подал дети побежали за ним в туалеткто то держал кто то бил кто то отнимал дневник. Я написала заявление в полицию, но все против нас. Никакой драке не было все дети говорят...

Ответы на вопрос (2):

Следствие должно установить истину. Вы вправе взыскать со школы причиненный имущественный и моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

А что сразу к Кузнецовой? А сначала к Кураковой почему бы и нет?

И в прокуратуру чтобы след. Комитет забрал дело из полиции.

Спросить
Пожаловаться

Между детьми была драка. Мамачка второго мальчика написала заявление об изменении спустя 4 дня. А мой сын на 5 день после драки попал в больницу с подозрением на сотрясенее мозга. Если свидетели, что драку начал другой мальчик. Если я напишу заявление, кто останиться виноват. Как я понимаю по рассказам детей май сын самооборонялся.

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Подано заявление о нанесении побоев с сотрясением мозга (драки не было). Потерпевшая обратилась в больницу, где было проведено мед. освидетельствование с подтверждением сотрясения мозга. В больнице не лежит. Через какое время она должна принести справку о снятых побоях, для возбуждения дела и почему заявление у участкового, а не у следователя?

Здравствуйте. Произошла драка, пострадавший получил травмы. Сотрясение головного мозга. Лежит в больнице. Заявление не писал, но полиция начала разбирательство. Я защищался. Он был зачинщиком, угрожал. Что и как говорить в полиции?

Ударил человека он написал заявление в полицию.

У данного человека нет никаких травм, два раза шол на примерение, забирал заявление с полиции в итоге передумал и написал ещё раз, через два дня лёг в больницу якобы с сотрясеним мозга, но врачи ничего не обнаружили, документально сотрясение нету но он жалуется на головную боль и тошнату в данный момент лежит в больнице.

Что мне будет если дойдёт до суда.

Мой сын (18 лет) попал в такую ситуацию. Вечером он и его друг шли домой. Сзади за ними увязались четыре парня и начали провоцировать на драку, обзывались и приставали. Случилась драка, первым не сдержался и ударил друг, затем мой сын ввязался в драку. В итоге вызвали полицию, их всех забрали. Каждый написал заявление как было, но на сына и друга написали заявление о том, что они разбили голову, скорая зафиксировала ссадины. Сын говорит, что те ребята были выпившие, но в полиции никто никого не проверял. Что грозит в данной случае сыну и другу? И что сделать?

Здравствуйте, меня избили, на море и там же было написано заявление, приехав домой у меня оказалось сотрясение мозга и ложат в больницу и по теле есть синяки ссадины, обратилась в полицию по месту говорят что помочь ничем не могут, так как не их юрисдикция, что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю директором магазина, на работу пришла бывшая работница и начала меня оскорблять, я попыталась вывести её из магазина, она начала наносить мне удары по голове. Я вызвала полицию и написала заявления. В результате у меня сотрясение головного мозга и я на больничном. В полиции она написала встречное заявление, что я её то же ударяла, хотя этого не было. Свидетелем была её подруга (так же моя бывшая работница) , которая сказала что против неё свидетельствовать не будет. В результате у меня сотрясение головного мозга и я на больничном. Я сделала суд. мед экспертизу и зафиксировала синяки.

В школе есть неадекв ребенок. Во втором классе его выжила учительница и родители написали заявление о переводе и он теперь в нашем классе уже 2 года. За это время учительница постоянно жаловалась директору на его поведение: крики, ругань матом по середине урока, на переменах, были драки с мальчиками, удушение - учительница не могла растащить. В результате учительница написала заявление на увольнение, но директор как то умудрилась перевести ребенка на домашнее обучение на 2 месяца. Это было осенью. Сейчас она окончательно написала заявление и уходит. Директор ничего сделать не может или не хочет - так она говорит. Проблема не решаетсся, т.к. новый учитель тоже долго это терпеть не будет. Что нам (родителям) делать?

У меня такая пролема меня парень избил, на почве ревности. Мы с ним не зарегестрированны и не сожительствуем. Я лежу в больнице с сотресением мозга. Я написала 2 заявления в милицию 1 по поводу избиения, другое по поводу порчи имущества, т.к. он разбил мне тел и ноутбук. Все случилось у меня дома он был пьяный но не сильно, когда он меня бил я вырвалась и убежала к соседке она может быть свидетелем. В больнице врач сказал что сотрясение мозга не является средней тяжестью вреда здоровью. И что сейчас с сотрясением не лежат 21 день, а достаточно недели. Синяки и ссадины в больнице мне зафиксировали. Может ли быть такое что уголовное дело вообще не заведут? И что ему за это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение