Сложная ситуация - Деть лежит в больнице с сотрясением мозга, но директор отказывается разбираться

• г. Липецк

Помогите! Сложная ситуация, сын лежит в больнице, сотрясение мозга, синяки. Была у директора, он ничего не хочет разбираться, а поворачивает в такое русло, якобы у меня коныликты с родителями. Учительницы не было на месте. Она попросила дневник, мой свн не подал дети побежали за ним в туалеткто то держал кто то бил кто то отнимал дневник. Я написала заявление в полицию, но все против нас. Никакой драке не было все дети говорят...

Ответы на вопрос (2):

Следствие должно установить истину. Вы вправе взыскать со школы причиненный имущественный и моральный вред.

А что сразу к Кузнецовой? А сначала к Кураковой почему бы и нет?

И в прокуратуру чтобы след. Комитет забрал дело из полиции.