Инспектор еа бирже увидела это и сказала что отказывают в выплате пособия и снимают с учета!

• г. Ярославль

Я стою на бирже полгода. Собственник выписал меня с квартиры. Инспектор еа бирже увидела это и сказала что отказывают в выплате пособия и снимают с учета! Правомерно ли их действия? П.с. завтра я восстановлючь в прописке в этом же месте где и была прописана. Фактически я была нигде не прописана 6 дней.

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

Я стою на бирже труда и получаю пособие по безработице. Мне сказали, что через год после постановки на учёт на бирже, выплата пособия будет остановлена на полгода. Законно ли это?

Я безработная, предпенсионер, стою на учёте на бирже труда. Участвовала в переписи населения. Получала в это время пособие по безработице. Эту общественную работу нашла сама, без участия биржи. На бирже меня хотят снять с учёта и заставить выплатить незаконно полученное пособие. Правомерно ли это? Какие должны быть мои действия?

Стою на бирже, от биржи дали вакансию, сходила туда. Сказали что возьмут только с 29 августа. Завтра иду на биржу, меня снимут с учета?

У меня такой вопрос: я прописана в квартире вместе с мамой-она собственник квартиры. За квартиру долги, я являюсь временно безработной и стою на бирже труда пособие по нетрудоспособности мой единственный на сегодняшний день заработок, сегодня узнала что сменя домоуправляющая компания снимает деньги за квартиру, как сказали что долг поделен и теперь я должна погашать его, плюс ко всему с меня снимают все деньги приходящие на карту с биржи труда. Имеет ли на это право ДУК. Уточню что по этому поводу не было никаких решений. Разъясните что мне делать. Заранее спасибо. Павлово Нижегородская обл.

Стою на бирже труда со 2 декабря 2015 года. 1 июня истек срок выплаты пособия и мне сказали, что с учета меня снимают и пособие с 1 июня уже не платят. Но дело в том, что я нахожусь на длительном больничном, больничные листы всегда ношу. Правомерна ли полная остановка выплаты пособия в ввиду истечения срока выплат, если я на больничном и не возможно ли выплаты продлить?

Я стою на бирже занятости с 09 января 2018 года. С 23 по 30 есть договор по оказанию услуг. Я сообщаю 30.01 о его существовании в биржу занятости. Каковы действия биржи занятости по отношении ко мне. Меня снимают с биржи или приостанавливают выплату пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, правомерны ли действия сотрудника биржи труда. Человек зарегистрировался на бирже, предоставил полный комплект документов, инспектор выписал числа посещения, оба на одной неделе, причем первое число через два дня на третий после регистрации на бирже, выдали два направления, у человека на руках был только один отказ, второго еще не было, поэтому указанную первую дату посещения пропустил, позвонили на биржу, сказали, что нужно было обязательно приехать, отказы от работодателей не нужны, и теперь из-за пропуска одной этой даты, хотя есть вторая на этой же неделе, лишают пособия, но с учета не снимают, законно ли это, что предпринимать, если ннезаконно? Вакансии были предоставлены закрытые, причем еще до того, как были предложены инспектором, по какой базе вакансий смотрят. Неизвестно, никаких согласований с работодателями, актуально ли еще предложение, нет.

Стою на бирже. В качестве безработной. Одна выплата и приостановка оплаты. Один отказ есть. Второй отказ-не поставила работод. Отметку в направлении и не приняла на работу. Жалоба на работод. Написала в прокуратуру. Документ со штампом с прокуратуры отдала бирже инспектору. Инспектор сказала. Мне все равно. Где вы были и выкинула документ. Поставила отказ и приостановила выплату. ВОПРОС-ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ИНСПЕКТОРА, ДОЛЖНА ОНА БЫЛА ПРЕЛОЖИТЬ ДОКУМЕНТ К ОТЧЕТУ? ВОЗМОЖНО О СОЦ. ЗАЩИТЫ ПОЛУЧИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ. КАК БЕЗРАБОТНЫЙ?

Я инвалид 3 группы, прописана в Воронежской области, приехала жить в Краснодарский край, получила временную регистрацию и хочу стать на учет на биржу труда. Мне на бирже сказали, что на учет поставят, а в выплате пособия откажут, так как основная прописка воронежская. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение