Я учусь на пятом курсе, сейчас сессия и следом преддипломная практика.

• г. Владивосток

Я учусь на пятом курсе, сейчас сессия и следом преддипломная практика. Нам вызов не хотят давать... так как нет никакого закона... но я работаю и мне не дадут отпуск на столько времени.. Что делать и законно это?

Мне нужна справка вызов на сессию, в неё входит сама сессия, преддипломная практика и защита диплома, что конкретно писать в справке вызов?

Я например учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику если у меня последний курс обучения.

Я учусь в институте на заочном факультете. Сессия у меня с января по конец февраля (дипломная сессия). Сессия разделена на 2 части: первая это преддипломная практика на предприятии длительностью весь январь, а вторая часть - это написание диплома. Так вот в чем проблема: справку вызов институт предоставляет только на вторую часть сессии (на диплом), а преддипломная практику они говорят, что мы должны самостоятельно отпрашиваться с работы без каких либо подтверждений с института. А меня без какого либо документа с работы просто не отпускают. Требуют справку вызов. Подскажи те как мне пройти практику в январе да и с компенсацией с работы остаться.

У меня есть вопрос. Я учусь на заочной форме Факультет государственное и муниципальное управление. У меня начинается преддипломная практика, педагоги говорят что справку-вызов не дадут, и проходить практику нужно только в администраций нашего города, законно это.

Я военнослужащий у меня сессия и за ней сразу практика, предоставляют только справку вызов на сессию, на практику нет, как можно решить эту проблему? И имеет ли право вуз не давать справку вызов на практику?

Скоро у меня отпуск на работе. В середине отпуска у меня сессия в техникуме (я учусь по специальности, по которой работаю после ПТУ). В техникуме мне дали справку-вызов о сессии. Вопрос: Продлится ли мой основной отпуск после сессии? Оплатят ли мне сессию, если я в это время нахожусь в отпуске.

Я контрактник внутренних войск я учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику если у меня последний курс учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я контрактник внутренних войск я например учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику если у меня последний курс.

Я например учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику?

Доброго времени суток уважаемые господа юристы! Мне необходима Ваша профессиональная помощь. Я учусь на последнем курсе ССУЗа на заочном отделении и работаю на одном из хлебопекарных заводов города (бывший ГУП, недавно преобразован в ООО), у меня начинается преддипломная сессия, есть официальный вызов из техникума для предприятия, зав. производством не отпускает в ученический отпуск мотивируя нехваткой рабочих, а также отказывается оплачивать сессию. Предлагает оформить очередной отпуск, но меня это не устраивает поскольку преддипломная сессия по сроку 3 месяца, а отпуск 1. Так вот подскажите правомерны ли действия зав. производством и как добиться своего. Зависит ли решение об оплате отпуска от формы управления предприятием. Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение