У меня 30 лет северного стажа, трое детей, 80-го, 84-го 91-го годов рождения, выгодно мне сделать перерасчет.

• г. Красноярск

У меня 30 лет северного стажа, трое детей, 80-го, 84-го 91-го годов рождения, выгодно мне сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

От того, что стаж северный - перерасчет не делается. По детям - вполне может быть, просто надо смотреть все обстоятельства. Подробно достаточно - например, здесь: Подробнее ➤