Помогите составить обьяснительную, вообще не знаю что писать...?

• г. Сыктывкар

Работаю вахтами, щас заехал на вахту, ежегодный предваритильный осмотр пройден, не просрочен.. а справки на оружие и хти (форма 002 и 003) просрочены с 5 апреля, работаю без оружия, нежная зачем они нужны ну проходим ежегодно... Вообще. Из головы вылетело их проходить забыл, а начальник сказал писать обьяснительную почему не прошел на межвахте... Вообще не знаю что писать... Помогите составить обьяснительную, вообще не знаю что писать...?

Я устраиваюсь в инкассацию не в чоп, и работа с оружием.

Я пришёл в мед. учреждение проити мед комиссию и получить справку на оружие. Мне выдали справку, сказали это новый образец зелёная 002 чо/у,там написано медецинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника а старая справка была когда я раньше делал 002 о/у желтая, где написано заключение об отсутствий противопоказаний к хранению и ношению оружия. Работадатель говорит что зеленая справка это не то, нужна справка на оружие. Кто прав? Мне что по новой проходить мед комиссию для другой справки, хотя врачи сказали что она должна подоити?

Прошёл медкомиссию на оружие в эксперт клинике. Россгвардия не приняла справку 002. сказали в ЦРБ проходить. Могу ли я пройти врачей на справку 002, хотя 003 у меня есть?.

Я нахожусь на вахте в другой области там же получил мед справки для продления разрешения на оружие отправил через госуслуги в разрешительную по месту регистрации и хранения оружия - прислали отказ сказали надо проходить на месте. Справки по форме что-ли разные поликлиники почему отказали?

Нужна ли справка формы 003 если муж работает по 4 разряду без оружия, достаточно ли оо 2? Ему форму 003 не дали, сказали, только для оружия.

Если хочу устроиться охранником 6 го разряда но без оружия служба нужно ли мне справки формы 002 и 003 или достаточно будет только одной справки 002?

Нужно ли проходить обследование об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов для получения лицензии на оружие при действующих разрешениях на ношение и хранение оружия? Чуть больше года назад проходил обследование, на руках имеется 3 единицы оружия, в данный момент хочу получить лицензию на покупку еще одного ружья. Но в разрешительном отделе сказали, что справка действует год и нужно проходить заново. Но в ст. 13 "закона об оружии" сказано что являющиеся владельцами гражданского огнестрельного оружия, гражданского огнестрельного оружия предоставляют мед заключения не реже чем раз в пять лет. Правомерно ли они просят новую справку, сославшись на срок в 1 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо военнослужащему для получения разрешения на приобретение гладкоствольного оружия, нужно проходить обучение, медицинский осмотр, если имеется табельное оружие?

Работаю охранником 6 разряда в ЧОПе. Имеются разрешения на хранение и ношение служебного оружия РСЛа (оружие нарезное - ПКСК). Ежегодно прохожу периодическую проверку по линии МВД. Хочу приобрести гладкоствольное охотничье оружие. В ГЛЛР не выдают лицензию, говорят, что надо пройти обучение. В статье 13 ЗАКОНА ОБ ОРУЖИИ сказано, что Граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия, и тд обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. Правомерно ли мне отказано?

Здравствуйте. Правомерно ли что меня заставляют проходить гинеколога для получения справки на оружие. Без этого терапевт отказывается писать заключение. Хотя для оружия нужны окулист, нарколог, психиатр и терапевт.

С уважением Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение