Россгосстрах подал иск после аварии, но я застрахован. Где найти информацию о случившемся?

• г. Красноярск

Россгосстрах подал иск. Я попал в аварию. Моя вина. Но я был застрахован. Спустя три года приходит долг 56 тыс руб. Где можно восстановить данные об аварии?

Ответы на вопрос (3):

Данные об аварии находятся в ГИБДД.

В ГИБДД сказали, что у них архив только 3 года храниться. И данных больше нет.

Здравствуйте. Подробнее, пожалуйста-когда была произведена выплата, когда и какие документы Вы предоставили. Какие требования заявлены к Вам - на основании чего с Вас требуют 56 тыс.?