Россгосстрах подал иск после аварии, но я застрахован. Где найти информацию о случившемся?

• г. Красноярск

Россгосстрах подал иск. Я попал в аварию. Моя вина. Но я был застрахован. Спустя три года приходит долг 56 тыс руб. Где можно восстановить данные об аварии?

Ответы на вопрос (3):

Данные об аварии находятся в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

В ГИБДД сказали, что у них архив только 3 года храниться. И данных больше нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подробнее, пожалуйста-когда была произведена выплата, когда и какие документы Вы предоставили. Какие требования заявлены к Вам - на основании чего с Вас требуют 56 тыс.?

Спросить
Пожаловаться

Попал в аварию! Меня посчитали виновным! Застрахован до повышения страховки до 400000! Сумма ущерба превысила 120000! На меня второй участник аврии подал иск на круглую сумму! Как не платить по иску?

Попал в аварию, я застрахован в ресо-гарантия второй участник застрахован в росгострах (виновник аварии), независимым экспертом в ресо-гарантия был отправлен перечень повреждений в росгострах перечислили сумму на карту в три раза меньше чем положено (по минимуму). Как быть и что делать после аварии прошло 9 дней.

Агент страховой компании застраховал дедушку у которого были просроченные права, а дедушка попал в дтп где был виновник аварии не он, дедушка не стал обращаться в Росгосстрах а просто заплатил штраф за просроченные права. Сейчас Росгосстрах подал в суд и выиграл так как виновника аварии подала на выплату в свою строховую Можно ли обращатся в суд с тем что была ошибка агента и виновник аварии другое лицо.

У меня такая ситуация отец попал в аварию и был в нетрезвом состояние но в аварии он не виноват и щас человек который виновен в аварии подал иск чтоб ему выплатили деньги.

Попал в аварию! Меня посчитали виновным! Сумма ущерба превысила 120000! На меня второй участник аврии подал иск на круглую сумму! Как не платить по иску?

Попал в аварию, моя вина, оценили ущерб аварии той машины официальный дилер в 600 тысяч (на гарантии она еще). Я застрахован на 120 тысяч. После аварии пассажир со мной пострадал, шрам на лице. Как мне поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение