Изменения в работе кружков МКУ Центр детского творчества - новые подходы и стратегии

• г. Сангар

У нас Муниципальное казенное учреждение Центр детского творчества. Где основыные работники уже который год ведут кружки. Я сама новый директор и хочу поменять со следующего года кружки, так как дети совсем не посещают.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - воплне возможно. Просто читайте положение об учреждении и свой контракт, может еще муниципальные правила - о пределах Ваших полномочий в этой сфере, достаточно ли просто Вашей воли или требуется какое-либо согласование и с кем.