Изменения в работе кружков МКУ Центр детского творчества - новые подходы и стратегии

• г. Сангар

У нас Муниципальное казенное учреждение Центр детского творчества. Где основыные работники уже который год ведут кружки. Я сама новый директор и хочу поменять со следующего года кружки, так как дети совсем не посещают.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - воплне возможно. Просто читайте положение об учреждении и свой контракт, может еще муниципальные правила - о пределах Ваших полномочий в этой сфере, достаточно ли просто Вашей воли или требуется какое-либо согласование и с кем.

Спросить
Пожаловаться

Увидел на сайте администрации вакансию на должность в МКУ (муниципальном казенном учреждении) отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Должность не руководителя, ни зама, ни главбуха, а работника среднего звена по заданной профессии. Так вот требования на сайте такие же как к работнику муниципальной службы и написано по шаблону как про вакансии в саму администрацию, муниципальная служба ит.п, требования к муниципальному служащему. Такие же были когда в администрацию саму требовался сотрудник. Но ведь место работы здесь не администрация а казенное учреждение и работать работник будет я понимаю не на муниципальной службе же? А просто как работник муниципального казенного учреждения. Что считается работа юристом или экономистом или простым бухгалтером в казенном учреждении муниципальной службой? Я такие требования читал когда брали например зама главы, такие же ограничения установлены для работника среднего звена казенного учреждения. Правомерно ли это? Считается ли работа в муниципальном казенном учреждении например, юристом или экономистом муниципальной службой со всеми ограничениями и привилегиями.?

Я работаю в муниципальном казённом учреждении. С нового года его реорганизуют в муниципальное казённое учреждение. Буду ли я являться гос. служащим? И если да, то каким документом это будет подтверждаться?

С декабря 2016 года наше учреждение переименовано с муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества на муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества. Могут ли отменить у педагогов коммунальные выплаты?

При каких условиях можно поменять заказчика в действующем муниципальном контракте? Если заказчиком является муниципальное казенное учреждение, можно ли поменять его (заказчика) на учредителя данного учреждения?

Если я сейчас нахожусь на муниципальной службе начальником отдела образования. А хочу уволиться и перейти заместителем директора и руководителем муниципального опорного Центра в центр детского и юношеского творчества. Ранее это учреждение было в моем подчинении. Усматривается ли здесь конфликт интересов?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, человек имеет три судимости (одна за изнасилование несовершеннолетнего) может ли он работать в учреждении культуры где находятся несовершеннолетние дети, при этом с ними занятий не ведет, но они посещают учреждение на другие кружки и секции?

Я работаю в учреждении дополнительного образования. Раньше оно называлось муниципальное автономное образовательное учреждения дополнительного образования детей « Дом детского творчества». Затем его переименовали в муниципальное автономное учреждение дополнительного образования " Дом творчества". Два года назад выяснилось, что педагоги дополнительного образования нашего учреждения не имеют право на льготную пенсию. Работодатель утверждает, что педагогов дополнительного образования убрали из этого перечня. Однако смотрю нормативную базу и вижу в перечне и педагогов дополнительного образования и учреждения доп. образования. Так ли это. Если да, то где этому найти подтверждение, что является для этого основанием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Самарский центр детского творчества Азовского района ПЕРЕИМЕНОВАН В Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарский центр творчества Азовского района. Нужно ли менять наименование в свидетельстве на право собственности в юстиции и какие документы необходимо для этого подготовить?

В соответствии с распоряжением администрации «О реорганизации" №111, государственное казенное учреждение "Центр", в срок до 01.09.2019 года будет реорганизовано путем присоединения к государственному казенному учреждению, «Дом » с образованием государственного казенного учреждения, «Центр 1», подскажите, как грамотно написать уведомление для контрагентов "Центра",

С уважением, Вера.

При смене кодов ОКВЭД в 2016 году в муниципальном казенном учреждении культуры "Культурно-досуговый центр" коды не совпадают с деятельностью, как их поменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение