Назначение на должность заместителя директора по лечебной работе без предоставления должностной инструкции - возникшие проблемы и возможные действия

• г. Южно-Сахалинск

Меня назначили с 01.02 на должность зам директора по лечебной работе, но должностную инструкцию не предоставили. Предыдущую инструкцию я видела и там был прописан функционал по контролю и организации работы в медкорпусе. 18.03 мне предоставляют должностную в которой расширены обязанности где указывается что я должна заниматься вопросами экологии, договорами. Я отказалась подписывать такую инструкцию. Какие могут быть дальше действия мои и руководителя.

Ответы на вопрос (1):

См. трудовой договор в первую очередь. Изменения могут быть внесены согласно ст.74 ТК РФ, уведомление за 2 месяца приказом.