ТСЖ выдает нашей организации квитанции на оплату по содержанию помещения и коммунальные услуги. Можно ли нам с ними составить акт?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Можете составить акт.

Добрый день!

Ваша ситуация не ясна и вопрос неконкретный.

Конкретизируйте вашу ситуацию и ваш вопрос:

между вашей организацией и ТСЖ какой договор заключен? Какой акт и на что вы хотите составить?

Если отвечать глобально, то ст 421 ГК РФ - дает вам право свободы договора, то есть вы вправе с ТСЖ заключить любые договоры и соглашения (в том числе и Акты), которые не противоречат закону.