Можно ли студенту который получает социальную пенсию работать летом в строй. Отряде?

• г. Макушино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если студент обучается по очной форме обучения, ему начисляют соц. пенсию. Как только студент официально устраивается на работу, то на него заводят трудовую книжку. И с этого момента считается, что студент может себя обеспечить сам и выплаты прекращаются.