Как сделать запрос в другой город чтобы получить справку что человек проживал в чернобыльской зоне?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

вам в помощь.

Берете и делаете запрос. Если что не понятно, обращайтесь к любому юристу или адвокату с сайта и вам сделают на платной основе.