Как получить выписку из приказа об увольнении, если генеральный директор отсутствует и срок подписания подходит к концу?

• г. Санкт-Петербург

Бывший работник написал заявление о выдаче выписки из приказа об увольнении, а генеральный директор приедет только через 2 недели, как быть. Сами мы подписать не можем. А у нас 3-ый срок.

Ответы на вопрос (2):

Генеральный директор возложил на кого-нибудь свои обязанности? Если нет, то пусть сделает это задним числом в части выдачи справки Вашему бывшему сто руднику на любого действующего.

Выдайте заверенную копию приказа об увольнении. Заверять копию может и сотрудник отдела кадров.