Получение звонка от предполагаемой прокуратуры о компенсации за БАДы - подлинность постановления или мошенничество?

• г. Хабаровск

Мне звонят как бы из прокуратуры г. МОСКВА и сообщают что по пост.

Преображенского районного суда №107/28 от 10.10.18 мне д.б. выплачена компенсация за БАДы в сумме 530 тыс. Такого постановления на сайте суда я не нашла. Хотелось бы уточнить: было ли такое постановление или это афера?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Когда и как Вы покупали эти БАДы? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Нет такого решения суда. Это мошенники.