Феодосия приняла справку о выезде алиментщика, но его местонахождение остается неизвестным - что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Феодосия прекратила розыск алиментщика Витэк Олега Альфредовича якобы с тем, что им пришла справка, что он выехал за пределы РФ и что теперь делать?, но сам он находится в Москве и это точно, только адрес неизвестен, все друзья его сообщают, что он в Южно Бутово, но он во всех соц. сетях, посещает концерты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно направить жалобу и иск в суд в рамках КАС РФ. Быстро поймают. Но только если все правильно составить.