Возможно ли получить ВУ без пересдачи, если в паспорте и свидетельстве об окончании автошколы фамилия указана без ошибок?

• г. Владивосток

Третий раз лишили прав в которых допущена ошибка в фамилии, можно ли получить В/У без пересдачи если в паспорте и свидетельстве об окончании автошколы стоит фамилия без ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нет поскольку в правах совершена техническая ошибка о которой Вы своевременно не заявили и не обменяли действующие права.