Срок лишения прав истёк, а штраф не уплачены, можно оплатить и идти переиздавать или есть какие-то ещё нюансы.

• г. Кемерово

Срок лишения прав истёк, а штраф не уплочены, можно оплатить и идти переиздавать или есть какие-то ещё нюансы.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете оплатить штраф и сдать экзамены.

Здравствуйте.

А водительское удостоверение Вы сдавали? Если да, то можете оплатить штраф и пересдать экзамены.