Вопрос относительно возможности отказаться от получения карты, выпущенной работодателем без согласия организации

• г. Липецк

Работодатель перевёл нашу организацию в другой банк без нашего согласия, могу ли я отказаться от получения карты если её уже выпустили.

Ответы на вопрос (2):

Просто не получайте карту, напишите заявление о выплате зарплаты на Вашу карту.

Можете. И даже обратиться в прокуратуру. Выпуск карты без заявления означает, что банк тоже нарушил.