Как рассчитывается компенсация за детский сад - изменения в размере выплат для разных детей

• г. Биробиджан

Как рассчитывается компенсация за детский сад? 20% за первого ребёнка, 50% за второго и 70% за третьего?! Или сейчас как то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно.

Компенсация оплаты за детский сад рассчитывается: 20 % за одного ребенка; за 2 - х детей 50%; за трёх и более детей 70%.

Субъектом РФ могут быть установлены дополнительные льготы, для увеличения размера компенсации.