Можно ли получить звание Ветеран труда в Ульяновской области после 35-летнего стажа работы в Хакасии?

• г. Ульяновск

Проработала в Хакасии 35 лет вышла на пенсию, звание Ветеран труда в этом регионе отменен. При переезде в ульяновскую область я могу подать заявление на получение этого звания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Для получения регионального звания "Ветеран труда Ульяновской области" требуется стаж работы только на территории Ульяновской области + региональные награды.