Отказ от установки шкафа понижающего давления на нашей территории - проблемы с газификацией

• г. Кострома

Шкаф понижающего давления газовщики сначала хотели установить на территории общего пользования, но свободной территории не оказалось. Теперь они предлагают шкаф установить на нашей территории ссылаясь, что больше негде и шкаф за наш счет+последующее обслуживание. Но у нас в договоре не прописана установка шкафа на нашей территории и в список оборудования в приложении он не входит.

Мы не разрешаем у себя на территории устанавливать шкаф, газификация у нас зашла в тупик. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте а потом берите плату за использование.