Вопрос - Можно ли получить согласие нотариуса на продажу доли квартиры ребенка без свидетельства о рождении, если отец не находится в городе?

• г. Якутск

Возможно ли сделать согласие у нотариуса на продажу доли квартиры ребенка без свидетельства о рождения т.к. отец находится в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Кроме того необходимости согласие органа опеки и попечительства.

Добрый день.

Нет нельзя, как же подтвердить родительство и при чем тут отец в другом городе и свидетельство о рождении, оно у него с собой что ли?