Изжога работы завхозом в школе - Не выделяют деньги, требуют траты на личные расходы. Как решить конфликт без скандала?

• г. Грозный

Работаю завхозом в школе. Денег ни на что не выделяют, а спрашивают много. Вот крайний случай: после проверки ПБ заставляют ехать в город за 50 км и заправлять огнетушители за свой счет. Подтекст такой: раз твой косяк, так и траты твои. Иначе будешь платить штраф или распрощаемся. А работы в деревне нет, кредиты давят, страшно остаться без работы. Как правильно себя повести? Как разрешить конфликт без скандала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По закону вы это делать не обязаны, вы и сами знаете, а как без скандала, это же не правовой вопрос.