Возможность оформления доверенности для получения справки о несостоянии в браке в Украине

• г. Симферополь

Мне необходима справка с Украины о том, что я не состою в браке, для того, что бы расписаться в РФ. Но приехать в Украину возможности нет, а справка делается только при личном присутствии. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить доверенность или какое либо поручительство на своих родителей, что бы они могли заказать эту справку и выслать мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да вы можете оформить доверенность здесь, что бы они там по ней получили необходимые документы.