Будет ли судимость, если в суде не было примирение сторон, а штраф будет погашен? И какая будет судимость?

• г. Уфа

Будет ли судимость, если в суде не было примерение сторон, а штраф будет погашен? И какая будет судимость?

Ответы на вопрос (1):

Судимость может быть решает суд. Какая - тоже прерогатива суда. В вопросе нет статьи УК РФ, поэтому написать, какая санкция за совершение преступления предусмотрена, невозможно.