Восстановление и возврат угнанного автомобиля - как правильно оформить заявление о прекращении дела?

• г. Санкт-Петербург

У нас угнали автомобиль, но через два дня нам позвонили и сказали где ее можно забрать! О том что нельзя забрать заявление я знаю, но как правильно оформить заявление о прекращении этого дела? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Вам надо обратиться в органы дознания с заявлением о том, что авто найдено и дознаватель даст вам постановление о прекращении уголовного дела.Может быть для этого потребуется написать заявление, что вы нашли авто и просите прекратить уголовное дело в произвольной форме.