Является ли статья 61 гл 12 подтверждением того что родители обязаны обеспечивать своих детей в равных долях.

• г. Якутск

Является ли статья 61 гл 12 подтверждением того что родители обязаны обеспечивать своих детей в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

Да, ст. 61 СКРФ прямо указывает равенство прав и обязанностей родителей в равной степени, то есть в долях можно сказать.

Да, родители обязаны обеспечивать своих детей. Это равные обязанности родителей.