У ООО Вестфалика остался неоплаченный долг, но получено письмо о возможности подать частную жалобу в Центральный суд

• г. Хабаровск

У меня перед ООО"Вестфалика" остался неоплаченный долг, подали в суд, на суд не смогла прийти, суд от 26 марта, сегодня 11 апреля получила письмо, что может быть подана частная жалоба в Центральный суд в течении 15 дней со дня вынесения через суд. участок, успею ли я подать жалобу, так как уже прошло 15 дней?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать апелляционную жалобу с одновременным ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование.

Здравствуйте Лилия!

Частная жалоба подаётся на определение суда, определением не могли взыскать с Вас долг, видимо суд произвёл какое то процессуального действие, например замену кредитора.

Уточните пожалуйста содержание определения!