Определение алиментов от полного дохода должника при уклонении от налогов и официальной минимальной зарплаты - что можно сделать?

• г. Первоуральск

Должник работает в часной конторе которая уклоняется от налогов соответственно официальные зарплаты по минимуму официально у него зарплата 12000 тыс. р. но на самом деле получает он ее на дому у директора в сумме 40000 тас. р. плюс то что диретор является лучшим другом должника что можно сделать чтобы получать алименты от полного дохода должника?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! К сожалению ничего не сделаешь.

Будете получать алименты с официальной зарплаты.