Может ли ООО работать имея одного директора и выполнять субподрядные работы.

• г. Санкт-Петербург

Может ли ооо работать имея одного директора и выполнять субподрядные работы.

Ответы на вопрос (2):

Может, только главное чтобы вы цену субподрядных работ не занижали для налоговой.

Любовь, как раз большинство юридических лиц и работают с одним генеральным директором. Хотя сейчас их может быть и несколько. Да любые работы могут выполнять, предусмотренные законом.

С уважением.