Скажите пожалуйста на что я могу надеяться при разводе (свидания с сыном) где и какие статьи прочитать

• г. Томск

Скажите пожалуйста на что я могу надеяться при разводе (свидания с сыном) где и какие статьи прочитать, и как составляется график свиданий?

Ответы на вопрос (1):

Евгений здравствуйте. В соответствии с Семейным кодексом РФ родители имеют равные права по воспитанию и содержанию детей. Если Вас не лишили роди тельских прав, то никто не может ограничить Ваши свидания с ребенком, только по судебному решению Если супруга препятствует вашим встречам, то также суд по Вашему требованию может обязать ее не препятствовать Вам в общении с ребенком. Если она не будет выполнят ь решение суда, то будет подвергнута административному взысканию. Почитайте Семейный кодекс РФ. Желаю удачи.