Местная администрация признала мое обращение анонимным - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Подала обращение в местную администрацию. Обращение на бумажном носителе, текст напечатан. Указано мое ФИО, адрес проживания, электронная почта. В конце обращения ФИО и дата. Подпись не поставила. Мне перезвонили с администрации и сказали, что мой документ является анонимкой. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, все в соответствии с законом. Так может любой человек сделать от имени постороннего - поэтому анонимка.