Вопрос: возможно ли ее продать, если один собственник против?

• г. Тюмень

Квартира приватизирована на 4 человек, лицевой счёт разделен между двумя собственниками. Мы втроем хотим продать квартиру, а наша мама (проживающая там одна)-против. Помимо этого она за нее не платит и там накопился уже приличный долг. Вопрос: возможно ли ее продать, если один собственник против? И каковы последствия при накоплении долга за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Продать можете только свои доли, а не всю квартиру