Действителен ли приказ о приеме на должность директора по совместительству, если срочный трудовой договор не был подписан?

• г. Осинники

Написано заявление на должность директора по совместительству и подписан приказ о приёме на эту должность. Но не дали подписать срочный трудовой договор. Меня не ознакомились с условиями работы. Я отказался от работы. Действителен ли приказ, подписанный мной? Спа-си-бо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приказ не действителен, поскольку не подписан трудовой договор.