Дом на двух хозяев - проблема с кривой крышей и ветхой муниципальной половиной

• г. Ростов-на-Дону

У нас дом на два хозяина первая половина муниципальная моя частная, муниципальная сторона признана ветхой как нам быть у нас одна крыша дом косится.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратиться в Администрацию муниципального образования также для признания Вашей половины дома ветхой в случае если Вы этого желаете.

В части ремонта крыши то каждый собственник несет свои расходы сам. Вы свою, муниципалитет свою.