Перенос стены в купленной комнате общежития - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Купили комнату в общежитии 24 кв по документам а в действительности 19 кв расширять есть куда стена из гипсокартона.. у других собственников все соответствуе сколько в документах столько и в действительности... что делать в такой ситуации? Можно перенести стену или куда то нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения (ст.26 ЖК РФ).

Удачи.