58,8 метров, сейчас ждем пополнения (то есть будет прописанно 8 человек).

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация-я, мама и папа, сестра с ребенком (3 года), моя дочь (2 года), муж мой проживаем в приватизироованной квартире (собственники-я мама папа сестра-у каждого по 1/4 доли) я, сестра, родители прописаны там с 1991 года, а вот дети и мой муж недавно (дети с рождения, а муж-примерно 1 год) квартира общей пл. 58,8 метров, сейчас ждем пополнения (то есть будет прописанно 8 человек). до прописки ко мне домой муж был прописан в ЛО-собственности у него там нет и не было-имеем ли право встать на учет по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Дарья!

Все, кроме мужа, имеют право быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, если являетесь малоимущими....Муж не может быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, т.к. проживает в СПб менее 10-ти лет...

Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации с соответствующим заявлением...

Виртуально полно и правильно ответить не возможно.....

Дарья, у Вас есть основания для улучшения жилищных условий. Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации Вашего района.